Iniciar Sesión

I ULTRAMARATON DE LA VIDA

Clasificaciones
TOTAL: 215 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1048 SERGIO GRANADO MAQUEDA MASTER 30 - BTT M 02:26:13
1 1 1 103 FRANCISCO CASTILLOLIMÓN MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 05:38:10
1 1 1 1062 JOSE MANUEL CARO RIVEROLA EQUIPOS BTT M 02:57:02
1 1 1 557 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ RUIZ MASTER 30 - MARATON M No 02:38:46
1 1 1 579 ROCIO ROMO MORALES EQUIPOS MARATON MIXTO M No 05:00:26
1 1 1 513 JOSÉ FÉLIX CUADRADO MORALES EQUIPOS MARATON M No 03:26:29
2 1 2 562 AURELIO SÁNCHEZ GONZÁLEZ MASTER 40 - MARATON M No 02:42:08
2 2 2 526 MANUEL GUTIERREZ GARCÍA EQUIPOS MARATON M No 03:26:29
2 1 2 80 ANTONIO JESUS ALEJANDRE MOSQUEDA MASTER 30 - ULTRAMARATON M No 06:16:13
2 2 2 1060 MOISES MORION CARO EQUIPOS BTT M 02:57:03
2 2 2 1010 FRANCISCO OLIVA MARQUEZ MASTER 30 - BTT M No 02:26:18
2 2 2 577 ESTEFANIA RANGEL EQUIPOS MARATON MIXTO M No 05:20:46
3 2 3 503 ADRIÁN ANDRÉS VÁZQUEZ MASTER 30 - MARATON M No 02:46:36
3 3 3 568 JAIME VARGAS NUÑEZ EQUIPOS MARATON M No 03:26:29
3 2 3 84 SEBASTIAN LOZANO LOPEZ MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 06:18:36
3 3 3 1059 JUAN GUTIERREZ GARCIA EQUIPOS BTT M 02:57:03
3 3 3 578 ROCIO VIDAL SANCHEZ EQUIPOS MARATON MIXTO M No 05:20:46
3 1 3 1031 LUIS MIGUEL LOPEZ CAMACHO ELITE - BTT M No 02:26:49
4 2 4 89 JESUS OLIVERO MASTER 30 - ULTRAMARATON M No 06:18:37
4 4 4 563 MANUEL ÁNGEL SÁNCHEZ GONZÁLEZ EQUIPOS MARATON M No 03:26:30
4 4 4 576 FABIOLA ROMO MORALES EQUIPOS MARATON MIXTO M No 05:20:49
4 4 4 1061 JUAN VELARDE ROMERO EQUIPOS BTT M 02:57:04
4 3 4 547 FRANCISCO JAVIER MORENO ESCALANTE MASTER 30 - MARATON M No 02:54:47
4 1 4 1034 BERNARDO CHAVES BARROSO MASTER 40 - BTT M No 02:26:50
5 5 5 546 ISMAEL MOREIRA PALOMEQUE EQUIPOS MARATON M No 03:26:30
5 3 5 1092 FRANCISCO JAVIER FLORIDO ROBLEDO MASTER 30 - BTT M No 02:36:22
5 5 5 575 JUAN CARLOS HERMOSILLA BERNAL EQUIPOS MARATON MIXTO M No 05:51:15
5 3 5 25 JOSE ANTONIO SÁNCHEZ LARA MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 06:24:08
5 2 5 534 MANUEL LOPEZ MORENO MASTER 40 - MARATON M No 02:55:33
5 5 5 1058 RAMON ALCALA BARBERA EQUIPOS BTT M 02:57:04
6 4 6 97 FRANCISCO JAVIER RIVERA CARRERA MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 06:30:45
6 4 6 544 ANTONIO MENA LOPEZ MASTER 30 - MARATON M No 02:57:57
6 4 6 1069 TOMÁS RODRÍGUEZ REYES MASTER 30 - BTT M No 02:37:36
7 5 7 1078 JOSE CLAUDIO SANCHEZ ALVAREZ MASTER 30 - BTT M No 02:38:05
7 3 7 569 ISIDRO VELA VELA MASTER 40 - MARATON M No 02:59:11
7 3 7 105 JUAN JOSE RIVERA GARCIA MASTER 30 - ULTRAMARATON M No 06:33:23
8 2 8 1026 SEBASTIAN MENACHO CALLE MASTER 40 - BTT M 02:38:08
8 5 8 49 ANTONIO JOSE CAPDEVILA DE LOS REYES MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 06:46:56
8 4 8 516 MANUEL JESUS DIEZ RODRIGUEZ MASTER 40 - MARATON M No 03:03:58
9 5 9 517 JUAN MANUEL DORADO GARCIA MASTER 40 - MARATON M No 03:11:10
9 3 9 1081 JOSE MARTIN ROMERO GARCIA MASTER 40 - BTT M 02:38:28
9 6 9 2 ÁNGEL MANUEL TORNÉ RAPOSO MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 06:53:14
10 5 10 519 PEDRO M. FERRERA ROMERO MASTER 30 - MARATON M No 03:15:46
10 7 10 42 JOSÉ ANTONIO VIEJO FERNÁNDEZ MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 06:55:18
10 6 10 1004 JESÚS LÓPEZ MASTER 30 - BTT M No 02:41:19
11 1 11 554 FRANCISCO RODRIGUEZ GUISADO MASTER 50 - MARATON M No 03:16:53
11 4 11 5 FRANCISCO JOSE DEL RIO JIMENEZ MASTER 30 - ULTRAMARATON M No 06:58:48
11 7 11 1064 SERGIO DELGADO MASTER 30 - BTT M No 02:42:06
12 8 12 1088 VÍCTOR TRIANO URBANO MASTER 30 - BTT M 02:42:59
12 5 12 79 ANTONIO VILLENA LONCAN MASTER 30 - ULTRAMARATON M No 06:58:50
12 1 12 535 SEBASTIAN LOPEZ RUIZ ELITE - MARATON M No 03:20:19
13 4 13 1028 ANGEL CABALLERO PALACIOS MASTER 40 - BTT M No 02:43:44
13 6 13 100 JOSÉ MARÍA MARISCAL RODRÍGUEZ MASTER 30 - ULTRAMARATON M No 07:01:14
13 6 13 501 FRANCISCO JAVIER ARRIBAS AGUILAR MASTER 40 - MARATON M No 03:20:47
14 9 14 1082 CARMELO LOPEZ LOPEZ MASTER 30 - BTT M No 02:50:30
14 6 14 531 MANUEL JIMENEZ HERNANDEZ MASTER 30 - MARATON M No 03:22:33
14 7 14 20 JOSE ANGEL GARCIA TIERNES MASTER 30 - ULTRAMARATON M No 07:05:41
15 7 15 574 PEDRO YUSTE LÓPEZ MASTER 40 - MARATON M No 03:24:17
15 8 15 27 DANIEL GONZALEZ LUNA MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 07:05:41
15 2 15 1085 RODRIGO PÉREZ BENÍTEZ ELITE - BTT M No 02:54:15
16 5 16 1003 JUAN LUIS MENDOZA ROMERO MASTER 40 - BTT M No 02:56:36
16 7 16 556 JOSE RODRIGUEZ RIVERA MASTER 30 - MARATON M No 03:24:17
16 8 16 53 ANTONIO RUIZ MONTAÑO MASTER 30 - ULTRAMARATON M No 07:05:42
17 6 17 1021 RAFAEL MORALES MORALES MASTER 40 - BTT M No 02:57:13
17 1 1 541 MARGARITA MARTIN BEJARANO NAVAL MASTER 30 * - MARATON F No 03:25:04
17 1 17 52 DANIEL SABORIDO CANTOS ELITE - ULTRAMARATON M No 07:07:18
18 7 18 1042 GASPAR SÁNCHEZ PEREZ MASTER 40 - BTT M No 03:01:04
18 8 17 566 JOSÉ ANTONIO TERRERO RODRÍGUEZ MASTER 40 - MARATON M No 03:25:15
18 2 18 10 MATTHEW DYAS ELITE - ULTRAMARATON M No 07:08:01
19 9 19 68 JAVIER HERNÁNDEZ SANSALVADOR MASTER 40 - ULTRAMARATON M 07:12:38
19 8 18 548 EDUARDO MUÑOZ PADILLA MASTER 30 - MARATON M 03:30:55
19 8 19 1091 DAVID MONGE BUZON MASTER 40 - BTT M No 03:01:09
20 10 20 96 CRISTOBAL BARBA CASTRO MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 07:13:13
20 10 20 1009 DANIEL PALACIOS GARCÍA MASTER 30 - BTT M No 03:01:41
20 1 19 543 ENRIQUE MARTÍNEZ NEVA VETERANOS - MARATON M No 03:32:31
21 9 21 1040 ANTONIO JIMENEZ GOMEZ MASTER 40 - BTT M No 03:01:53
21 9 20 510 RAFAEL CORDERO GARRUCHO MASTER 40 - MARATON M No 03:34:36
21 1 21 108 ALEX MITCHELL MASTER 50 - ULTRAMARATON M No 07:21:36
22 10 22 1041 DAVID GARCIA GOMEZ MASTER 40 - BTT M No 03:01:55
22 9 21 549 NICOLÁS DAVID NARANJO MARQUEZ MASTER 30 - MARATON M No 03:38:33
22 11 22 63 ALVARO GONZALEZ LARA MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 07:22:48
23 11 23 1052 JOSE ALBERTO PEREZ IAÑEZ MASTER 40 - BTT M No 03:03:15
23 10 22 564 JUAN ALFONSO SANCHEZ MARCHENA MASTER 30 - MARATON M No 03:40:02
23 12 23 40 AGUSTÍN PAREJO FLORES MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 07:23:29
24 9 24 6 MANUEL SANCHEZ LOPEZ MASTER 30 - ULTRAMARATON M No 07:23:30
24 11 24 1093 ADRIAN MERCHAN VARELA MASTER 30 - BTT M No 03:05:40
24 11 23 504 DANIEL BALLEN PEREZ MASTER 30 - MARATON M No 03:49:18
25 2 25 51 FRANCISCO VALLE MARQUEZ MASTER 50 - ULTRAMARATON M No 07:24:43
25 1 25 1044 JUAN MANUEL BERNAL BAUTISTA MASTER 50 - BTT M No 03:05:49
26 12 26 1020 JERONIMO DE LOS SANTOS MARTÍN MASTER 40 - BTT M 03:05:50
26 1 2 502 CARMEN ALDON LAGOMAZZINI MASTER 40 * - MARATON F No 03:51:25
26 3 26 35 FERNANDO JOSE TAVIEL DE ANDRADE CALA MASTER 50 - ULTRAMARATON M No 07:25:10
27 10 27 12 ALEJANDRO PÉREZ GUTIÉRREZ MASTER 30 - ULTRAMARATON M No 07:36:53
27 12 25 580 ANGEL CADENA ROMERO MASTER 30 - MARATON M No 03:52:06
27 3 27 1075 JAVIER ROMERO DORADO ELITE - BTT M No 03:06:24
28 13 28 21 OSCAR JAVIER CENTENO SÁNCHEZ MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 07:42:49
28 12 28 1030 HECTOR AMADO ABAD MASTER 30 - BTT M No 03:07:46
28 11 26 538 EDUARDO MARIN RUIZ MASTER 40 - MARATON M No 03:53:44
29 2 27 525 DIEGO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ ELITE - MARATON M No 03:54:14
29 14 29 3 ANTONIO PRATS MACIÁ MASTER 40 - ULTRAMARATON M 07:50:51
29 1 1 1055 FRANCISCA PARRA RAMOS MASTER 40 * - BTT F 03:08:24
30 1 29 1043 JOSE MANUEL CEBALLOS CALA VETERANOS - BTT M No 03:10:58
30 3 28 559 JOSE LUIS ROMERO ROMERO ELITE - MARATON M No 03:55:17
30 15 30 106 JOSE LUIS NAVAS RUIZ MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 07:50:51
31 2 3 570 NAZARET VIDAL ROMERO MASTER 30 * - MARATON F No 03:55:42
31 2 30 1023 ANTONIO GIL PEREZ VETERANOS - BTT M No 03:11:14
31 1 1 99 EVA MELLADO TIRADO MASTER 30 * - ULTRAMARATON F No 07:51:39
32 2 31 1022 CANDIDO GOMEZ CORDERO MASTER 50 - BTT M No 03:11:14
32 16 31 56 JAVIER IGLESIAS VICENT MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 07:51:39
32 12 29 555 JOSE MARIA RODRÍGUEZ MANZANO MASTER 40 - MARATON M No 03:56:00
33 13 30 506 DANIEL CANILLAS AGUILAR MASTER 40 - MARATON M No 03:56:59
33 17 32 61 CARMELO GARCÍA SENECHAL MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 07:58:03
33 13 32 1015 DIEGO SÁNCHEZ MÁRQUEZ MASTER 30 - BTT M No 03:15:04
34 4 33 23 MANUEL RÍOS ALEGRÍA MASTER 50 - ULTRAMARATON M No 08:11:14
34 14 33 1076 JUAN CARLOS FERNANDEZ SANCHEZ MASTER 30 - BTT M No 03:18:40
34 14 31 552 FCO. JAVIER PERTEGAL VEGA MASTER 40 - MARATON M No 03:59:13
35 3 34 1039 JOSÉ POZO DELGADO VETERANOS - BTT M No 03:18:40
35 18 34 38 SAMUEL MENA FERNANDEZ MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 08:14:55
35 13 32 532 JAVIER LOPEZ ALCONCHEL MASTER 30 - MARATON M No 04:00:39
36 15 35 1014 JUAN JOSÉ SÁNCHEZ MÁRQUEZ MASTER 30 - BTT M No 03:18:40
36 3 4 530 MARIA CAÑADAS GODOY MASTER 30 * - MARATON F No 04:00:49
36 5 35 102 JOSE LUIS BUZON BAZAN MASTER 50 - ULTRAMARATON M No 08:22:41
37 19 36 22 MIGUEL FUENTES OLMO MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 08:38:28
37 13 36 1036 CARLOS ALTAR CAMACHO MASTER 40 - BTT M 03:18:45
37 4 33 536 JESÚS MANUEL LÓPEZ SERRANO ELITE - MARATON M No 04:02:02
38 15 34 508 ENRIQUE CARMONA GAVIRA MASTER 40 - MARATON M No 04:04:27
38 20 37 31 JONATHAN MACIAS VELA MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 08:38:32
38 4 37 1027 ANTONIO CORPAS GUARNIDOS VETERANOS - BTT M 03:23:09
39 14 38 1071 ÁNGEL FRANCISCO GÁMIZ DÍAZ MASTER 40 - BTT M No 03:24:16
39 1 2 50 ANA CHACON MEDINA MASTER 40 * - ULTRAMARATON F No 08:42:08
39 14 35 528 DAVID HERRERA CORNEJO MASTER 30 - MARATON M No 04:05:39
40 21 38 83 JOSÉ JÁCOME GONZÁLEZ MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 08:45:07
40 16 39 1066 ALBERTO MARTINEZ ROBLES MASTER 30 - BTT M No 03:24:33
40 2 36 537 FRANCISCO MAESTRE CASTILLO MASTER 50 - MARATON M No 04:07:02
41 1 40 1086 JOSÉ LÓPEZ RIVAS ULTRA M.CAPACIDAD M No 03:25:14
41 2 3 41 CRISTINA MARÍA LÓPEZ JIMÉNEZ MASTER 40 * - ULTRAMARATON F 08:47:20
41 2 5 515 SONIA DÍAZ HERAS MASTER 40 * - MARATON F No 04:11:39
42 3 4 8 CARMEN ROMAN PEREZ MASTER 40 * - ULTRAMARATON F No 08:47:20
42 16 37 539 ANTONIO MARISCAL RODRÍGUEZ MASTER 40 - MARATON M No 04:11:59
42 5 41 1037 FERMIN BAUTISTA LINEROS VETERANOS - BTT M No 03:27:15
43 22 39 39 ANGEL PEREZ CARMONA MASTER 40 - ULTRAMARATON M 08:47:20
43 17 42 1095 DIEGO PALACIOS LANZAS MASTER 30 - BTT M No 03:27:15
43 17 38 551 ANTONIO JOSÉ PÁEZ MAURIÑO MASTER 40 - MARATON M No 04:15:40
44 18 39 511 JOSE MIGUEL CORONEL MORENO MASTER 40 - MARATON M No 04:19:41
44 15 43 1049 JOSE CLIMENT MASTER 40 - BTT M No 03:27:58
44 23 40 34 HUMBERTO DAVID OTERO FERNÁNDEZ MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 08:52:07
45 16 44 1067 DANIEL RODRÍGUEZ OTAOLAURRUCHI MASTER 40 - BTT M No 03:28:12
45 19 40 560 MANUEL SABORIDO PEREZ MASTER 40 - MARATON M No 04:27:09
45 24 41 46 FRAN MORIANA GARCÍA MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 08:57:57
46 17 45 1056 JOSÉ Mª GONZÁLEZ BORGES MASTER 40 - BTT M No 03:29:24
46 11 42 47 LORENZO ALVAREZ LEAL MASTER 30 - ULTRAMARATON M No 08:57:57
46 3 41 518 ENRIQUE FERNANDEZ GONZALEZ MASTER 50 - MARATON M No 04:35:20
47 2 5 81 ANA BELÉN LUNA RACERO MASTER 30 * - ULTRAMARATON F 09:01:24
47 3 6 527 EVA HERRÁEZ PERY MASTER 40 * - MARATON F No 04:35:20
47 18 46 1045 LUIS GUTIERREZ GARRIDO MASTER 30 - BTT M 03:30:15
48 12 43 82 ALEJANDRO MENA MORENO MASTER 30 - ULTRAMARATON M 09:01:25
48 20 42 514 FRANCISCO DE LA FUENTE PÉREZ MASTER 40 - MARATON M No 04:41:48
48 18 47 1029 JOSE RUIZ MARTIN-BEJARANO MASTER 40 - BTT M No 03:30:35
49 21 43 565 SALVADOR SANCHEZ MATEOS MASTER 40 - MARATON M No 04:47:33
49 19 48 1089 JOSE MARIA LARIOS PACHECO MASTER 40 - BTT M No 03:31:02
49 13 44 45 MANUEL MÁRQUEZ JAÉN MASTER 30 - ULTRAMARATON M No 09:17:40
50 15 44 505 FELIX CADENA MACIAS MASTER 30 - MARATON M No 04:49:27
50 20 49 1090 JUAN LUIS SANCHEZ CORDERO MASTER 40 - BTT M No 03:31:03
50 3 6 30 MERCEDES TORRES CALVO MASTER 30 * - ULTRAMARATON F No 09:23:06
51 14 45 29 JUAN JOSE REAL CAMACHO MASTER 30 - ULTRAMARATON M No 09:23:06
51 21 50 1057 MIGUEL PEREZ LAGARES MASTER 40 - BTT M No 03:31:03
51 22 45 529 RAFAEL HERVÍAS LOPEZ MASTER 40 - MARATON M No 05:00:24
52 16 46 545 PEDRO MESA ORTIZ MASTER 30 - MARATON M No 05:02:06
52 22 51 1035 DAVID VANDELLE PADILLA MASTER 40 - BTT M No 03:31:05
52 25 46 18 ENRIQUE NAVARRO MASTER 40 - ULTRAMARATON M 09:41:22
53 23 47 573 JOSE ANTONIO VIRLAN RAPOSO MASTER 40 - MARATON M No 05:15:31
53 23 52 1038 MANUEL BUSTILLO HARILLO MASTER 40 - BTT M No 03:32:04
53 4 7 16 ÁNGELES CALERO RAIGADA MASTER 40 * - ULTRAMARATON F No 09:41:22
54 26 47 90 JOSE GÁLVEZ MORENO MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 09:48:10
54 24 53 1068 JUAN CARLOS FERNANDEZ CARRASCO MASTER 40 - BTT M No 03:32:07
54 24 48 533 ALBERTO LOPEZ GUERRERO MASTER 40 - MARATON M No 05:15:32
55 1 2 1025 CRISTINA CADENAS GARCÍA MASTER 30 * - BTT F No 03:37:46
55 5 8 91 MARÍA ISABEL LÓPEZ CHAVES MASTER 40 * - ULTRAMARATON F No 09:48:10
55 17 49 553 JESUS MANUEL PIZARRO GARCÍA MASTER 30 - MARATON M No 05:15:32
56 6 48 92 JULIAN SÁNCHEZ PEREZ MASTER 50 - ULTRAMARATON M No 09:48:11
56 4 7 522 ROSARIO GARCIA LAYNEZ MASTER 40 * - MARATON F No 05:20:47
56 25 54 1050 JESUS ALFONSO REY HERENCIA MASTER 40 - BTT M 03:48:28
57 27 49 15 FALI TORRES AVILA MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 09:56:37
57 2 3 1074 ROCIO GARCIA DE VEAS LOVILLO MASTER 40 * - BTT F No 03:48:29
57 1 8 542 MARIA MARTIN NIÑO SOSA MASTER 50 * - MARATON F No 06:25:41
58 2 55 1063 MIGUEL ANGEL ESCANDON VILLEGAS ULTRA M.CAPACIDAD M No 04:04:43
58 1 9 24 PILAR HERNÁNDEZ VALLEJO MASTER 50 * - ULTRAMARATON F 09:56:38
59 7 50 7 MIGUEL FERNÁNDEZ OLIVERO MASTER 50 - ULTRAMARATON M No 09:56:39
59 6 56 1007 FRANCISCO FRANCINO SERRANO VETERANOS - BTT M No 04:07:39
60 26 57 1079 DOMINGO GELO ROSADO MASTER 40 - BTT M No 04:07:51
60 28 51 55 JESUS MARROQUIN MASTER 40 - ULTRAMARATON M No 10:01:54
61 3 58 1033 JUAN EMILIO JUNQUERO GARCIA MASTER 50 - BTT M No 04:13:26
61 1 52 1 FRANCISCO CONTRERAS PADILLA VETERANOS - ULTRAMARATON M 10:49:34
62 3 4 94 ALICIA FAJARDO GONZALEZ MASTER 40 * - BTT F No 04:18:23
62 8 53 59 FRANCISCO CONTRERAS MUÑOZ MASTER 50 - ULTRAMARATON M 10:49:35
63 4 59 93 DANIEL SANCHEZ GARCIA MASTER 50 - BTT M No 04:18:25
63 2 10 44 REGLA Mª SÁNCHEZ COELLO MASTER 50 * - ULTRAMARATON F No 11:00:56
64 7 60 1005 JAVIER PIURY ALONSO VETERANOS - BTT M No 04:18:54
64 9 54 43 JOSÉ MANUEL REBOLLIDO VIDAL MASTER 50 - ULTRAMARATON M No 11:00:57
65 8 61 1006 JOSÉ ANTONIO AGUIAR MOJARRO VETERANOS - BTT M No 04:18:56
65 6 11 13 HEIKE MORHER MASTER 40 * - ULTRAMARATON F No 11:10:07
66 3 62 1012 ENRIQUE DELGADO ARTOLA ULTRA M.CAPACIDAD M No 04:21:04
67 27 63 1011 JOSE IGNACIO RUIZ-HERRERA PUYANA MASTER 40 - BTT M No 04:21:05
68 4 64 1072 FRANCISCO IGNACIO INIESTA VAZQUEZ ULTRA M.CAPACIDAD M 04:32:04
69 28 65 1051 FRANCISCO MANUEL INFANTES HIDALGO MASTER 40 - BTT M No 04:35:59
70 29 66 1001 JESUS RIVERO GOMEZ MASTER 40 - BTT M No 04:36:00
71 5 67 1073 JAVIER MIRANDA FERNÁNDEZ ULTRA M.CAPACIDAD M No 04:46:07
72 19 68 1019 JOSÉ ALEJANDRO DOMÍNGUEZ PAYAN MASTER 30 - BTT M No 04:47:57
73 1 69 1065 RAFAEL LOPEZ ORDOÑEZ HANDBIKE - BTT M No 04:56:29
74 5 70 1070 ANTONIO FRAILE METRO MASTER 50 - BTT M No 04:56:30
75 9 71 1077 MANUEL TORO FERNÁNDEZ VETERANOS - BTT M No 05:28:47
76 20 72 1080 JONATHAN TORO SÁNCHEZ MASTER 30 - BTT M No 05:28:48
77 6 73 1087 VICENTE GRANADOS CABEZAS ULTRA M.CAPACIDAD M No 06:04:01
78 1 5 1083 PAKÏ SILVA MOLINA ULTRA M.CAPACIDAD* F No 06:04:01
79 30 74 1084 PEDRO OROZCO ORTEGA MASTER 40 - BTT M No 06:04:03

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +