Iniciar Sesión

I RUNNING WOMAN KISS

Clasificaciones
TOTAL: 128 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 28 CRISTINA FERNANDEZ GAGO MASTER 30 FEM * F No 00:23:52
2 2 2 65 VANESA TIRADO SEVILLA MASTER 30 FEM * F No 00:24:04
3 3 3 119 ELENA JIMÉNEZ REY MASTER 30 FEM * F No 00:24:36
4 4 4 87 MªCARMEN RODRIGUEZ PAVÓN MASTER 30 FEM * F No 00:24:39
5 1 5 71 MANUELA CARMONA GARCIA MASTER 20 FEM * F No 00:25:04
6 5 6 35 EVA MARIA NAVARRO NÚÑEZ MASTER 30 FEM * F No 00:25:12
7 6 7 88 SONIA FIERRO SOTO MASTER 30 FEM * F No 00:25:29
8 1 8 149 DIANNE NEWSOME MASTER 50 FEM * F No 00:26:01
9 1 9 93 ESTHER M BOHÓRQUEZ MASTER 40 FEM * F No 00:26:05
10 7 10 103 ROCIO MARTINEZ ROMERO MASTER 30 FEM * F No 00:26:10
11 8 11 66 JENNIFER RAMIREZ CONTRERAS MASTER 30 FEM * F No 00:26:16
12 9 12 79 VANESA QUINTERO GOMEZ MASTER 30 FEM * F No 00:26:17
13 10 13 58 ALMUDENA GÓMEZ MACIAS MASTER 30 FEM * F No 00:26:52
14 11 14 44 DESIRÉE GUZMÁN RABANILLO MASTER 30 FEM * F No 00:27:07
15 12 15 24 CARMEN GIRÓN TORMO MASTER 30 FEM * F No 00:27:33
16 2 16 109 NURIA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ MASTER 40 FEM * F No 00:27:38
17 3 17 83 LUISA LOBATO MASTER 40 FEM * F No 00:27:49
18 4 18 99 ROSARIO AURORA ACOSTA MATEOS MASTER 40 FEM * F No 00:28:05
19 13 19 40 MACARENA LLANES VILLARREAL MASTER 30 FEM * F No 00:28:13
20 14 20 56 NURIA GARCÍA MARTÍN MASTER 30 FEM * F No 00:28:19
21 15 21 111 RAQUEL SÁNCHEZ LUIS MASTER 30 FEM * F No 00:28:24
22 2 22 67 MARIA LLOPIS EXPOSITO MASTER 20 FEM * F No 00:28:25
23 16 23 122 MIMY CLAROS CALIX MASTER 30 FEM * F No 00:29:03
24 17 24 54 VERÓNICA GÓMEZ LOPEZ MASTER 30 FEM * F No 00:29:05
25 18 25 31 CRISTINA GOMEZ MACIAS MASTER 30 FEM * F No 00:29:24
26 3 26 89 MARÍA DEL MAR FERRAZ GÓMEZ MASTER 20 FEM * F No 00:29:26
27 5 27 36 REGLA TRISTAN ALCON MASTER 40 FEM * F No 00:29:26
28 19 28 70 LAURA PÉREZ OLIVA MASTER 30 FEM * F No 00:29:27
29 20 29 69 M DEL PILAR AYUSO CHICO MASTER 30 FEM * F No 00:29:27
30 6 30 100 JUANA Mª SANCHEZ RIVAS MASTER 40 FEM * F No 00:29:45
31 21 31 1 LUCIA ARIZA MOLINA MASTER 30 FEM * F No 00:29:45
32 22 32 97 CRISTINA CARABALLO RODRÍGUEZ MASTER 30 FEM * F No 00:29:52
33 23 33 34 IRENE QUINTERO CORTES MASTER 30 FEM * F No 00:30:01
34 24 34 104 LAURA GUTIERREZ ROMERO MASTER 30 FEM * F No 00:30:17
35 25 35 101 PILAR CARRASCO GOMEZ MASTER 30 FEM * F No 00:30:20
36 26 36 178 LIDIA MARTINEZ RODRIGUEZ MASTER 30 FEM * F No 00:30:22
37 7 37 84 MARÍA ÁNGELES GARRIDO NIETO MASTER 40 FEM * F No 00:30:29
38 27 38 22 MANUELA RODRÍGUEZ GUTIERREZ MASTER 30 FEM * F No 00:30:45
39 8 39 7 MILAGROS CRESPO CARRILLO MASTER 40 FEM * F No 00:30:52
40 2 40 16 MARIA DEL CARMEN SOTO MELLADO MASTER 50 FEM * F No 00:30:58
41 28 41 180 NOELIA GIL LEAL MASTER 30 FEM * F No 00:30:59
42 29 42 95 JENIFER DE PEDRO GARRIDO MASTER 30 FEM * F No 00:31:04
43 4 43 64 PILAR SÁNCHEZ BERNAL MASTER 20 FEM * F No 00:31:28
44 30 44 91 M LUISA ALVAREZ RUIZ MASTER 30 FEM * F No 00:31:31
45 1 45 154 ROSA MOLINA ROMERO ABSOLUTAS - SENDERISTAS F No 00:31:39
46 9 46 107 MAMEN TENA GUERRERO MASTER 40 FEM * F No 00:31:39
47 10 47 105 ESTER CABRERA REVUELTA MASTER 40 FEM * F No 00:31:51
48 11 48 102 MERCEDES COSA ALEJO MASTER 40 FEM * F No 00:31:51
49 12 49 47 NOELIA CHAVES CARRILLO MASTER 40 FEM * F No 00:31:59
50 31 50 11 ESTHER ESQUIVEL DELGADO MASTER 30 FEM * F No 00:32:03
51 13 51 5 EVA RUIZ RODRÍGUEZ MASTER 40 FEM * F No 00:32:03
52 32 52 41 LOURDES DURAN LLORCA MASTER 30 FEM * F No 00:32:04
53 33 53 17 LYDIA SOTO MELLADO MASTER 30 FEM * F No 00:32:04
54 5 54 18 BÁRBARA GIL SOTO MASTER 20 FEM * F No 00:32:04
55 14 55 72 MERCEDES HERNÁNDEZ PÉREZ MASTER 40 FEM * F No 00:32:08
56 6 56 114 SANDRA ALONSO QUINTANA MASTER 20 FEM * F No 00:32:26
57 15 57 76 CHARI FOPIANI FERNANDEZ MASTER 40 FEM * F No 00:32:28
58 34 58 96 ALMUDENA GUTIERREZ GONZALEZ MASTER 30 FEM * F No 00:32:36
59 1 59 85 PATRICIA GIRON GALVEZ MENORES - SENDERISTAS F No 00:32:36
60 35 60 86 VERONICA CARRASCO DE LA CORTE MASTER 30 FEM * F No 00:32:37
61 7 61 59 MARIA DOLORES TRIANO ALVAREZ MASTER 20 FEM * F No 00:32:59
62 16 62 108 YOLANDA PALACIOS JIMÉNEZ MASTER 40 FEM * F No 00:33:30
63 2 63 117 MIRELLA PLIEGO PEREZ MENORES - SENDERISTAS F No 00:33:31
64 8 64 150 ANDREA FERNANDEZ VAZQUEZ MASTER 20 FEM * F No 00:33:36
65 36 65 48 NOELIA GONZALEZ AGUILAR MASTER 30 FEM * F No 00:33:49
66 37 66 120 CRISTINA ESCAMILLA PERALTA MASTER 30 FEM * F No 00:33:49
67 17 67 45 OLIMPIA FUENTES BLANCO MASTER 40 FEM * F No 00:33:54
68 38 68 123 ANA LIDIA MUÑOZ MELGAR MASTER 30 FEM * F No 00:34:06
69 39 69 6 ELENA COLORADO ESPINOSA MASTER 30 FEM * F No 00:34:24
70 40 70 81 SONIA MORALES RUIZ MASTER 30 FEM * F No 00:34:45
71 41 71 57 FÁTIMA VEGA PERDIGONES MASTER 30 FEM * F No 00:34:48
72 42 72 55 CRISTINA SANCHEZ SANCHEZ MASTER 30 FEM * F No 00:34:48
73 1 73 177 ANA MARIA AMATE MENACHO MENOS 20 F No 00:35:05
74 18 74 15 PILAR ZALDIVAR MOLINA MASTER 40 FEM * F No 00:35:10
75 19 75 73 SANDRA BORG MASTER 40 FEM * F No 00:35:24
76 43 76 63 ANA MARIA GARCIA CESAR MASTER 30 FEM * F No 00:35:33
77 44 77 12 PALOMA CHAMORRO ARRIAZA MASTER 30 FEM * F No 00:35:35
78 45 78 113 LAURA GALAN MUÑOZ MASTER 30 FEM * F No 00:35:35
79 46 79 121 VERONICA VIDAL VENTOSO MASTER 30 FEM * F No 00:35:35
80 20 80 52 IRENE LAFUENTE MOLINERO MASTER 40 FEM * F No 00:35:45
81 47 81 82 MARÍA LUISA FOPIANI FERNANDEZ MASTER 30 FEM * F No 00:35:45
82 9 82 115 LUCÍA MAZA ALEGRE MASTER 20 FEM * F No 00:35:47
83 21 83 110 ANA PÉREZ ZARCO MASTER 40 FEM * F No 00:35:47
84 48 84 77 ANA COLLANTES MARTÍNEZ MASTER 30 FEM * F No 00:35:59
85 49 85 68 ROCIO GUTIERREZ MASTER 30 FEM * F No 00:36:23
86 50 86 106 SHEILA OSORIO MANCILLA MASTER 30 FEM * F No 00:36:39
87 22 87 33 CATY SÁNCHEZ SABORIDO MASTER 40 FEM * F No 00:36:41
88 23 88 26 LOLI ROJO CAVILLA MASTER 40 FEM * F No 00:37:08
89 51 89 29 ALICIA BURGOS RIPALDA MASTER 30 FEM * F No 00:37:12
90 24 90 112 ESTRELLA TORREJÓN GUERRERO MASTER 40 FEM * F No 00:37:37
91 52 91 21 SUSANA FERNÁNDEZ RIVERA MASTER 30 FEM * F No 00:38:12
92 53 92 78 NEREA GOMEZ MASTER 30 FEM * F No 00:38:14
93 10 93 90 MARTA PÉREZ RODRÍGUEZ MASTER 20 FEM * F No 00:38:21
94 25 94 43 ROSA MARIA JODAR MOSCOSIO MASTER 40 FEM * F No 00:38:24
95 54 95 4 ROCIO RAMOS GONZÁLEZ MASTER 30 FEM * F No 00:38:24
96 55 96 74 MARIA DEL MAR BAREA BARRAJON MASTER 30 FEM * F No 00:39:26
97 2 97 166 MARIA JOSE CALVARIO MARQUEZ ABSOLUTAS - SENDERISTAS F No 00:39:35
98 11 98 51 ESPERANZA BENITEZ TORRES MASTER 20 FEM * F No 00:39:40
99 56 99 46 ANA ISABEL CHAVES TRUJILLO MASTER 30 FEM * F No 00:40:12
100 3 100 165 SILVIA MARROQUIN ALEJO ABSOLUTAS - SENDERISTAS F No 00:41:15
101 12 101 53 PATRICIA PICÓN CALVILLO MASTER 20 FEM * F No 00:41:18
102 13 102 60 MARÍA GARCÍA-PAZ GARCÍA MASTER 20 FEM * F No 00:41:18
103 14 103 25 MARINA DIOSAYUDA PINA MASTER 20 FEM * F No 00:41:39
104 15 104 23 PATRICIA PAEZ MASTER 20 FEM * F No 00:41:40
105 57 105 30 VANESA PARDO MORENO MASTER 30 FEM * F No 00:42:22
106 26 106 32 ISABEL SALGUEIRO MENACHO MASTER 40 FEM * F No 00:42:24
107 16 107 116 RAQUEL GARCIA MONTABES MASTER 20 FEM * F No 00:42:41
108 4 108 167 MARIA DOLORES DÍAZ HERNÁNDEZ ABSOLUTAS - SENDERISTAS F No 00:42:41
109 1 109 38 CARMEN DELGADO PINEDA MASTER +60 FEM * F No 00:45:28
110 3 110 39 ROSARIO DELGADO PINEDA MASTER 50 FEM * F No 00:45:29
111 4 111 27 MARIA JOSEFA ESTEVEZ ZUAZA MASTER 50 FEM * F No 00:46:19
112 58 112 179 ANA CELIA ROBLES PAVON MASTER 30 FEM * F No 00:47:37
113 5 113 161 LOURDES MARIN ABSOLUTAS - SENDERISTAS F No 00:47:38
114 3 114 9 ANDREA CALVENTE CÁRDENAS MENORES - SENDERISTAS F No 00:49:18
115 4 115 8 TERESA PALMA LUNA MENORES - SENDERISTAS F No 00:49:19
117 6 117 159 ALICIA BRENES GALEA ABSOLUTAS - SENDERISTAS F No 00:51:17
118 7 118 151 REMEDIOS NÚÑEZ SOTO ABSOLUTAS - SENDERISTAS F No 00:53:32
119 8 119 148 MARIANGELES VENTEO CAZADOR ABSOLUTAS - SENDERISTAS F No 00:54:21
120 9 120 152 MARTA FOZ BELTRAN ABSOLUTAS - SENDERISTAS F No 00:54:22
121 10 121 168 ESTHER CARRERO LLINARES ABSOLUTAS - SENDERISTAS F No 00:55:23
123 59 123 62 LARITA LARA ROBLES MASTER 30 FEM * F No 00:56:04
124 12 124 158 TERESA BENITEZ TORRES ABSOLUTAS - SENDERISTAS F No 00:59:35
125 13 125 164 MERCEDES ALVAREZ RODRIGUEZ ABSOLUTAS - SENDERISTAS F No 00:59:49
126 60 126 80 MARIA SANCHEZ APARICIO MASTER 30 FEM * F No 00:59:49
127 28 127 50 VIRTUDES REZA SÁNCHEZ MASTER 40 FEM * F No 00:59:58
128 14 128 153 ROSARIO MARTINEZ TORNAY ABSOLUTAS - SENDERISTAS F No 01:00:00
129 15 129 157 LAURA MEDINA CASTELL ABSOLUTAS - SENDERISTAS F No 01:00:16
130 16 130 162 MARIA LUISA SERRANO ABSOLUTAS - SENDERISTAS F No 01:00:16

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +