Iniciar Sesión

I MARATÓN BAHÍA DE CÁDIZ "TORUÑOS-ALGAIDA"

Clasificaciones
TOTAL: 52 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 67 CRISTOBAL ORTIGOSA PAREJA MASTER 20 M No 02:36:16
2 1 2 32 MANUEL GATÓN NÚÑEZ MASTER 40 M No 02:37:56
3 2 3 62 MANUEL SERRANO ALMAZÁN MASTER 40 M No 02:44:32
4 3 4 34 JOSE RAMON GARCIA VAZQUEZ MASTER 40 M No 03:00:23
5 1 5 43 JUAN DAVID MARTÍN MARTÍN MASTER 30 M No 03:10:26
6 4 6 64 CARLOS NICOT BENITO MASTER 40 M No 03:13:49
7 5 7 57 CARLOS DELGADO VILA MASTER 40 M No 03:18:25
8 6 8 65 FRANCISCO JAVIER ARRIBAS AGUILAR MASTER 40 M No 03:20:57
9 1 9 24 FRANCISCO RODRIGUEZ GUISADO MASTER 50 M No 03:22:10
10 7 10 35 ANDRES BELLIDO GONZALEZ MASTER 40 M No 03:23:42
11 8 11 66 JORGE TABERNERO ESTÉVEZ MASTER 40 M No 03:27:11
12 9 12 36 JAVIER MUÑOZ HINOJO MASTER 40 M 03:28:22
13 2 13 12 ANTONIO PERALTA DE HARO MASTER 50 M No 03:29:15
14 10 14 45 JAVIER MARIN OLALLA MASTER 40 M No 03:33:03
15 2 15 21 NACHO BOLLULLOS PRADO MASTER 30 M No 03:37:10
16 3 16 54 FRANCISCO GAMEZ GUTIERREZ MASTER 50 M No 03:37:15
17 4 17 7 JAVIER DEL VAL GOMEZ MASTER 50 M No 03:40:25
18 3 18 58 LUIS MIGUEL TOLEDO GARCIA MASTER 30 M No 03:40:35
19 4 19 46 ANDRES SANCHEZ LEBRERO MASTER 30 M No 03:43:21
20 5 20 56 ISRAEL CIFRE FERNANDEZ MASTER 30 M No 03:44:16
21 5 21 52 JAVIER SANZ MONTERO MASTER 50 M No 03:44:54
22 11 22 44 MIGUEL EDO RUIZ MASTER 40 M No 03:45:11
23 12 23 49 CARMELO GARCÍA SENECHAL MASTER 40 M No 03:49:31
24 13 24 27 ANTONIO MARTINEZ GUERRERO MASTER 40 M No 03:51:30
25 14 25 11 MIGUEL ANGEL GUILLOTO AMENEDO MASTER 40 M No 03:51:34
26 6 26 3 FRANCISCO JOSE BLAZQUEZ RODRIGUEZ MASTER 50 M No 03:52:52
27 7 27 53 ANGEL PEREZ CASERO MASTER 50 M No 03:53:43
28 15 28 18 JESUS MARTIN AZUAGA MASTER 40 M No 03:55:00
29 1 29 60 LUIS CABALLERO JURADO MASTER 60 M No 03:55:27
30 16 30 33 RAFAEL KRIJGSMAN MASTER 40 M No 03:59:07
31 2 31 42 DIEGO LOPEZ PEDROSA MASTER 60 M No 04:00:14
32 1 1 17 DIANNE NEWSOME MASTER 50* F No 04:01:50
33 1 2 37 VANESA BENITEZ RANGEL MASTER 40* F No 04:03:10
34 3 32 13 ANTONIO ROJAS GÓMEZ MASTER 60 M No 04:03:19
35 6 33 48 JUAN CARLOS ESQUIVEL DABRIO MASTER 30 M No 04:06:45
36 7 34 47 JONATAN DAZA ALDANA MASTER 30 M No 04:06:46
37 17 35 50 FRANCISCO MANUEL SALADO SANCHEZ MASTER 40 M No 04:06:49
38 18 36 25 MARIO MARQUEZ VAZQUEZ MASTER 40 M No 04:10:40
39 19 37 10 ROBERTO SANCHEZ IRUELA MASTER 40 M No 04:14:52
40 8 38 41 MARIO CEBALLOS SANTOS MASTER 30 M No 04:14:55
41 9 39 19 JAVIER LOPEZ ALCONCHEL MASTER 30 M No 04:14:55
42 10 40 28 FRANCISCO JAVIER SILVA GARCIA MASTER 30 M No 04:15:59
43 20 41 59 DIEGO MORON MASTER 40 M No 04:18:07
44 11 42 51 ANDRÉS BELLÓN VILLAR MASTER 30 M No 04:26:57
45 21 43 14 JOSE CARLOS GOMEZ SANTOS MASTER 40 M No 04:28:16
46 12 44 26 JOSÉ ENRIQUE GARCIA MUÑOZ MASTER 30 M No 04:31:37
47 13 45 23 RAFAEL REGEN FLOR MASTER 30 M No 04:33:18
48 22 46 9 FERNANDO MAESTRE DERQUI MASTER 40 M No 04:37:31
49 4 47 8 ALBERTO COSTILLA GARCÍA MASTER 60 M No 04:41:22
50 5 48 22 ANTONIO HUERTA GARCÍA MASTER 60 M No 04:44:33
51 1 3 40 SABRINA ENGELBRECHT MASTER 30* F No 05:11:20
52 23 49 63 VICENTE MAESTRE DERQUI MASTER 40 M No 05:12:25

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +