Iniciar Sesión

I Duatlón Cros Fuentes de Andalucía

Clasificaciones
TOTAL: 81 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 75 MANUEL SUAREZ PEÑA VETERANOS MASC M 01:04:01
1 1 1 92 JESUS-ANTONIO RUIZ MORENO-GUTIERREZ ENTRENA ELITE MASC M 01:04:51
2 2 2 80 JOAQUIN MANUEL MAYORGA PARRILLA VETERANOS MASC M No 01:05:51
2 2 2 99 SEBASTIAN-JULIO LOPEZ RUIZ-MORENO MUÑOZ ELITE MASC M 01:08:53
3 3 3 96 PABLO-JOSE FERNANDO ASENCIO VEGA-FERNANDEZ RUIZ ELITE MASC M 01:10:06
3 1 3 78 JONATAN VAZQUEZ ATUNEZ ELITE MASC M No 01:05:56
4 2 4 53 SERGIO FERNANDEZ MARTINEZ ELITE MASC M 01:06:17
4 1 1 93 JUAN CARLOS-CRISTINA BOJE PACHECO-MANCERA GÓMEZ VETERANAS FEM F 01:10:46
5 1 4 98 ANTONIO-ALEJANDRO VERDUGO GAMERO-CARO GARCIA VETERANOS MASC M 01:18:36
5 3 5 24 ANGEL SEGURA RAMÍREZ ELITE MASC M No 01:07:00
6 4 5 95 JESUS-ANTONIO PONCE-OSUNA SANCHEZ ELITE MASC M 01:20:36
6 4 6 29 JOSÉ MANUEL GARCÍA GALLEGO ELITE MASC M No 01:07:31
7 1 7 1 FRANCISCO JAVIER GALLARDO ATIENZA SUB-23 MASC M No 01:07:47
7 2 6 100 MANUEL-JUAN CARLOS PEREZ ROMERO-GUERRERO PEREZ VETERANOS MASC M 01:24:37
8 3 8 56 ANTONIO OSUNA CORREA VETERANOS MASC M No 01:09:11
8 2 2 97 MANUEL-CAMILA ISNARD GALVEZ-BRAVO LIMA VETERANAS FEM F 01:30:31
9 3 3 91 MARI ANGELES-PEDRO ANTONIO DE HARO MONTORO-ALARCON MARTINEZ VETERANAS FEM F 01:34:15
9 5 9 61 FERNANDO ARENILLAS ORDOÑEZ ELITE MASC M 01:09:19
10 2 10 69 ÁNGEL PORTILLO MORILLAS SUB-23 MASC M No 01:11:11
11 6 11 17 FRANCISCO MANUEL MORENO GARCIA ELITE MASC M 01:11:27
12 7 12 31 PEDRO SEGURA PEREZ ELITE MASC M No 01:11:47
13 8 13 44 ANTONIO DE HOYO LORA ELITE MASC M No 01:11:52
14 4 14 18 ANTONIO MANUEL PEREZ CARABALLO VETERANOS MASC M 01:12:21
15 9 15 79 JULIAN FUENTES CORREA ELITE MASC M No 01:13:00
16 10 16 6 ANTONIO MIGUEL CORREA ELITE MASC M No 01:13:20
17 11 17 32 JAVIER PIZARROSO JURADO ELITE MASC M 01:13:44
18 5 18 54 LUIS MANUEL VERDUGO CARRERO VETERANOS MASC M 01:14:32
19 6 19 4 FCO. JAVIER MORENO CONTRERAS VETERANOS MASC M No 01:15:56
20 7 20 26 SALVADOR SALAS MORENO VETERANOS MASC M No 01:16:19
21 12 21 65 JOSÉ RAMÓN BORREGO PLIEGO ELITE MASC M 01:16:39
22 13 22 28 MANUEL SANCHEZ BERMUDEZ ELITE MASC M No 01:16:51
23 14 23 76 VICTOR GARCIA SAMUDIO ELITE MASC M No 01:17:03
24 15 24 14 AGUSTÍN LÓPEZ RUIZ ELITE MASC M No 01:17:04
25 16 25 13 JUAN DAVID FERNANDEZ FLORES ELITE MASC M 01:17:28
26 8 26 11 RAFAEL ORTIZ GOMEZ VETERANOS MASC M 01:17:31
27 17 27 33 RAFAEL RÍOS MONASTERIO ELITE MASC M No 01:17:53
28 18 28 37 BENJAMIN TRIGUEROS PORTILLO ELITE MASC M 01:17:59
29 9 29 50 PEDRO MAGALLANES SANCHEZ VETERANOS MASC M No 01:18:06
30 19 30 62 ALVARO ROMERO VALDERRAMA ELITE MASC M No 01:18:29
31 20 31 55 JULIO PANIAGUA VELA ELITE MASC M No 01:18:49
32 3 32 2 MILLAN HERCE LORA SUB-23 MASC M 01:18:53
33 21 33 38 CARLOS ORTIZ CENIZO ELITE MASC M No 01:19:40
34 22 34 7 FERNANDO PEDREGAL RODRÍGUEZ ELITE MASC M No 01:20:07
35 23 35 15 DANIEL CASTILLO GONZALEZ ELITE MASC M No 01:20:21
36 24 36 60 ENRIQUE BUIZA GUERRERO ELITE MASC M No 01:21:02
37 25 37 51 ALEJANDRO ESCOBAR VELASCO ELITE MASC M No 01:21:04
38 26 38 42 MANUEL DAVID DE LA TORRE LOPEZ ELITE MASC M No 01:21:13
39 27 39 82 FRANCISCO JESUS ESTEVEZ GONZALEZ ELITE MASC M No 01:21:42
40 28 40 5 JOSE DIAZ CARO ELITE MASC M No 01:21:42
41 10 41 35 RALF VOHWINKEL VETERANOS MASC M 01:22:04
42 29 42 71 CARLOS GARCIA RUZO ELITE MASC M No 01:22:52
43 30 43 23 JOSE SANTOS CANO ELITE MASC M No 01:24:06
44 11 44 63 ALBERTO RODRIGUEZ MARQUEZ VETERANOS MASC M No 01:25:09
45 31 45 58 JUAN ROMERO GAMERO ELITE MASC M No 01:25:47
46 32 46 25 LUIS MANUEL PÉREZ GAMERO ELITE MASC M No 01:26:14
47 33 47 68 JOSE MIGUEL HANS ALCAIDE ELITE MASC M No 01:26:47
48 34 48 64 RAÚL VEGA PEÑA ELITE MASC M No 01:27:08
49 35 49 12 FELIPE ARANCON GARCIA ELITE MASC M No 01:27:08
50 12 50 19 JOSE ANTONIO GOMEZ MOLINA VETERANOS MASC M No 01:27:29
51 13 51 43 DOMINGO GELO ROSADO VETERANOS MASC M No 01:27:45
52 1 1 39 SARA HORMIGO GUTIERREZ ELITE FEM F No 01:32:47
53 14 52 41 FERNANDO JOSÉ GARCÍA ROLDÁN VETERANOS MASC M No 01:35:14
54 1 2 40 MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANAS FEM F No 01:37:00
55 15 53 36 ADOLFO CERA MARQUEZ VETERANOS MASC M No 01:37:00
56 4 54 81 ANDRES PEREZ LOPEZ SUB-23 MASC M No 01:37:40
57 36 55 21 ALVARO PAGES SANCHEZ ELITE MASC M No 01:37:56
58 16 56 46 ALEJANDRO LIÑAN GUERRA VETERANOS MASC M No 01:39:43
59 37 57 73 JESÚS RODRÍGUEZ SOUSA ELITE MASC M No 01:41:16
60 17 58 9 MANUEL FERNANDEZ CARO VETERANOS MASC M No 01:42:16
61 18 59 48 JOSE ANTONIO GARCIA GUTIERREZ VETERANOS MASC M 01:44:42
62 2 3 49 MARIA ISABEL PERSONAT GIL VETERANAS FEM F No 01:44:42
63 38 60 45 DAVID ARIAS ELITE MASC M No 01:46:04
64 19 61 67 EMILIO JOSÉ BALLESTA NAVARRO VETERANOS MASC M No 01:47:59
65 39 62 72 JAVIER PÉREZ CACHO ELITE MASC M No 01:48:35
66 40 63 70 ÁNGEL MÁRQUEZ VERA ELITE MASC M No 01:48:51
67 41 64 77 PEDRO FERNANDEZ LOPEZ ELITE MASC M No 01:48:51
68 2 4 74 MARÍA JOSÉ DOBLAS BERMUDO ELITE FEM F 01:48:51
69 42 65 16 NICOLAS MUÑOZ PRIEGO ELITE MASC M No 01:55:40
70 20 66 57 MARTIN MUÑOZ MOLINA VETERANOS MASC M No 01:55:40
71 3 5 47 ANOUK HUETTEN VETERANAS FEM F No 01:56:51
72 43 67 20 ALVARO GARCIA ALFARO ELITE MASC M No 02:01:18

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +