Iniciar Sesión

I Carrera Familia y Salud en el Trabajo-5KM

Clasificaciones
TOTAL: 78 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 64 JAVIER GONZALEZ ALCANTARA INFANTIL B M No 00:05:27
1 1 1 18 ANTONIO GUTIERREZ PALOMO INFANTIL B M No 00:05:27
1 1 1 17 PAOLA PALOMO MENDEZ INFANTIL FEM B F No 00:05:27
1 1 1 16 NATALIA PALOMO MENDEZ INFANTIL FEM F No 00:05:27
1 1 1 68 VICTOR JOSE REINA LLERA INFANTIL M No 00:05:27
1 1 1 69 CARMEN JIMENA REINA LLERA INFANTIL FEM C F No 00:05:27
1 1 1 72 RAUL MELENDEZ ROCHO INFANTIL M No 00:05:27
1 1 1 73 MARIA ESCOBAR CINTAS INFANTIL FEM F No 00:05:27
1 1 1 41 ROBERTO LOZANO INFANTIL M No 00:05:27
1 1 1 77 RUBÉN FEHREN RUIZ INFANTIL M No 00:05:27
1 1 1 44 CLAUDIA ROMERO LOPEZ INFANTIL FEM B F No 00:05:27
1 1 1 20 ÁLVARO MARTINEZ INFANTIL B M No 00:05:27
1 1 1 21 MARÍA MARTINEZ INFANTIL FEM C F No 00:05:27
1 1 1 62 LUCIA HARANA MARISCAL INFANTIL FEM B F No 00:05:27
1 1 1 59 MARIA HARANA MARISCAL INFANTIL FEM F No 00:05:27
1 1 1 58 ALVARO OROZCO CANO INFANTIL B M No 00:05:27
1 1 1 53 CINTIA UBERO CESAR INFANTIL FEM B F No 00:05:27
1 1 1 49 MARTIN BORRAJO CINTAS INFANTIL M No 00:05:27
1 1 1 47 MARIA CINTAS CATENA INFANTIL FEM F No 00:05:27
1 1 1 65 CARLOTA GONZALEZ ALCANTARA INFANTIL FEM C F No 00:05:27
1 1 1 38 CARLA FERNÁNDEZ VAZQUEZ INFANTIL FEM B F No 00:05:27
1 1 1 37 ELENA FERNÁNDEZ VAZQUEZ INFANTIL FEM C F No 00:05:27
1 1 1 29 SANTI FERNÁNDEZ LÓPEZ INFANTIL C M No 00:05:27
1 1 1 80 MANUEL BALBÍN ORILLAN INFANTIL M No 00:05:27
1 1 1 81 ANTONIO BALBÍN ORILLAN INFANTIL B M No 00:05:27
1 1 1 133 ALBERTO ESPINOSA BULNES INFANTIL M No 00:05:27
1 1 1 101 MARTIN GORDILLO LOZANO INFANTIL FEM F No 00:05:27
1 1 1 25 RAÚL FERNÁNDEZ NAVARRO SENIOR M No 00:19:58
1 1 1 102 RUBEN GORDILLO LOZANO INFANTIL B M No 00:05:27
1 1 1 87 JAIME JIMENEZ MANZANO INFANTIL M No 00:05:27
1 1 1 105 JOAQUIN BULNES LEONSEGUI INFANTIL M No 00:05:27
1 1 1 106 PASTORA BULNES LEONSEGUI INFANTIL FEM B F No 00:05:27
1 1 1 121 LORENZO GARCÍA NAVARRO INFANTIL C M No 00:05:27
1 1 1 126 PABLO PALOMO GALÁN INFANTIL B M No 00:05:27
1 1 1 127 SERGIO PALOMO GALÁN INFANTIL C M No 00:05:27
1 1 1 91 DAVID SÁNCHEZ INFANTIL C M No 00:05:27
1 1 1 83 ENRIQUE VILCHES MANZANO INFANTIL M No 00:05:27
1 1 1 84 LEYRE VILCHES MANZANO INFANTIL FEM B F No 00:05:27
1 1 1 86 MARIA JIMENEZ MANZANO INFANTIL FEM F No 00:05:27
2 2 2 26 ALVARO LEDESMA VARGAS SENIOR M No 00:20:23
3 3 3 119 DANIEL OJEDA NAVARRO SENIOR M No 00:21:08
4 4 4 10 EDUARDO LOPEZ SALVADOR SENIOR M No 00:22:00
5 1 5 46 DOMINGO BORRAJO GARCIA VETERANO M No 00:22:48
6 2 6 90 ANTONIO SÁNCHEZ VETERANO M No 00:25:27
7 5 7 93 ANTONIO JIMENEZ MANZANO SENIOR M No 00:25:28
8 6 8 109 ROBERTO VOZMEDIANO LEON SENIOR M No 00:25:52
9 3 9 75 ANTONIO FRANCOS ARAQUE VETERANO M No 00:26:07
10 1 1 5 MARÍA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ SENIOR FEM F No 00:26:22
11 2 2 8 MARTA MEGIAS CORBACHO SENIOR FEM F No 00:26:22
12 7 10 74 DAVID CONDE MONCLOVA SENIOR M No 00:26:23
13 4 11 125 ÁNGEL PALOMO MARÍN VETERANO M No 00:26:47
14 1 12 118 EDUARDO OJEDA SENENT MASTER M No 00:26:52
15 5 13 35 DANIEL MÁRQUEZ MATALLANES VETERANO M No 00:28:20
16 6 14 95 ANTONIO JIMENEZ SANCHEZ VETERANO M No 00:29:23
17 8 15 115 PABLO RÍOS GARRIDO SENIOR M No 00:29:44
18 3 3 47 MARIA CINTAS CATENA SENIOR FEM F No 00:31:53
19 9 16 52 MIGUEL ANGEL UBERO BENJUMEA SENIOR M No 00:31:54
20 7 17 132 ALBERTO ESPINIOSA RAMOS VETERANO M No 00:32:40
21 4 4 7 IRENE QUIJADA CASTILLO SENIOR FEM F No 00:32:40
22 2 18 32 AALI TAKADART MASTER M No 00:33:47
23 10 19 120 RUBÉN GARCÍA PINEDA SENIOR M No 00:34:46
24 5 5 2 MARTA TORRES CABO SENIOR FEM F No 00:35:17
25 6 6 22 VANESA DOMINGUEZ SENIOR FEM F No 00:35:26
26 7 7 24 AZAHARA PÉREZ CASTAÑO SENIOR FEM F No 00:35:26
27 1 8 85 TRINIDAD MANZANO MORON VETERANA F No 00:35:51
28 2 9 94 MARI FELI MANZANO MORON VETERANA F No 00:35:51
29 8 20 89 JOSE JAIME JIMENEZ SANCHEZ VETERANO M No 00:36:11
30 8 10 15 MARIA ROSA MENDEZ LOPEZ SENIOR FEM F No 00:36:42
31 9 21 14 FRANCISCO ANTONIO PALOMO MARIN VETERANO M No 00:36:42
32 11 22 33 RUBEN BECERRA SENIOR M No 00:37:32
33 10 23 9 ANTONIO GUTIERREZ MENDEZ VETERANO M No 00:37:33
34 3 11 88 MARIA DEL PILAR MANZANO MORON VETERANA F No 00:38:30
35 4 12 100 IRENE LOZANO BUENO VETERANA F No 00:38:58
36 9 13 50 MºDOLORES CESAR ROJAS SENIOR FEM F No 00:39:23
37 5 14 1 MARIA DEL MAR PALOMO MARIN VETERANA F No 00:39:24
38 3 24 97 ANTONIO SERRANO MASTER M No 00:40:11
39 11 25 104 JOAQUIN MANUEL BULNES NOCEA VETERANO M No 00:40:26
40 12 26 99 MARTIN GORDILLO VETERANO M No 00:42:49

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +